10 февраля в районном доме культуры состоялся слет молодежи «Время выбрало нас».  На это мероприятие были приглашены юноши и девушки, обучающиеся в различных учебных заведениях. Основная цель форума — призвание молодежи после получения профессий вернуться в свой район и ознакомление ее с нашими условиями труда и проживания.

Напишите несколько слов, если Вам понравилось