24 февраля в МБУ «Алькеевский районный дом культуры» состоялась итоговая сессия. В фойе были развёрнуты выставки. Коллективы учреждений культуры поприветствовали делегацию на трёх языках.

Напишите несколько слов, если Вам понравилось